Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Raketen" signiert, datiert S. Anzinger 3.77, Gouache auf Papier, 29,6 x 42 cm, gerahmt
26.03.2019 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |