Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameisen, auf der Rückseite signiert, datiert Kogler 95, Acryl, Siebdruck auf Leinwand,50 x 50 x 4 cm, auf Metallspannrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Peter Kogler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
"Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-