Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert, datiert Korab 04, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep.-Ausschnitt 16,3 x 17,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.700,-
Karl Korab *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: