Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Landschaft mit Bäumen, signiert, datiert K. Stark 1978, Gouache auf Papier, 46,5x 64,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Karl Stark *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |