Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Landschaft mit rotem Baum, signiert, datiert K. Stark 1976, Gouache auf Papier, 47,4x 65 cm, unter Passep., gerahmt
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Karl Stark *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |