Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Der Tag danach/Puppenhaus, 2 Werke beide signiert, datiert Heinz Stangl 1988 bzw. 2003, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 36,5 x 26 cm/27 x 22 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Heinz Stangl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |