Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1985, Öl auf festem Papier, 50 x 39 cm (2 Ränder unregelmäßig), gerahmt
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Jakob Gasteiger *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
- Korallenring
- Maria Szantho *
- Email-Armreif