Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "White Shores", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert F. Kappl 89, Mischtechnik auf Papier, 41,7 x 59,3 cm, gerahmt
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Franco Kappl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |