Ronald Kodritsch *
(Leoben 1970 geb.) "O. T. (Auge/grün)", auf der Rückseite signiert, datiert R. Kodritsch 2016 sowie bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Ronald Kodritsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |