Wolfgang Stifter *
(Ottensheim 1946 geb.) "Cosmopolitain", aus der Serie"Sarah XV", signiert, datiert Stifter 90 und unleserlich bezeichnet sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Wolfgang Stifter 1990, Mischtechnik mit Tempera auf Leinwand, 115 x 95 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Wolfgang Stifter *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |