Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) "Rückgrat", signiert, datiert M. Moser 85, Öl auf Leinwand, 140 x 100 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet in:
Maria Moser, Galerie Walther, Düsseldorf, Landes Verlag, Linz 1985, S. 89
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.500,-
Maria Moser *
Abgebildet in:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |