Thean Chie Chan *
(Penang, Malaysia 1972 geb.) Kopf, rückseitig 2 x signiert Chan Thean Chie, datiert 12/2002, bezeichnet H/W 2002 sowie mit Technik- und Maßangaben, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Krinzinger Projekte, Wien;
Privatbesitz, Wien
Ausgestellt:
Krinzinger Projekte, thean Chie Chan, Köpfe (Heads), 2003
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Thean Chie Chan *
Provenienz:
Krinzinger Projekte, Wien;
Privatbesitz, Wien
Ausgestellt:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |