Omega Frackuhr
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, arab. Stundenziffern, Werknr. 7023520, Gehäusenr. 180620, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Plexiglas, Gehäuse mit floralem Dekor, tlw. gelackt, Krone dubliert, 45 g, gehfähig, fehlen 2 Schrauben, dem Alter entsprechende Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:10
EUR 320,-
- Startpreis:
Omega Frackuhr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |