ACOD Frackuhr
Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit Schachbrettstruktur, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Plexiglas, Gehäusenr. 7507 44, Staubdeckel aus Metall, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Gehäuse guillochiert mit Kartusche, Krone und Bügel dubliert, 68,8 g, Tragespuren, Funktionen überprüft, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:26
- Startpreis:
ACOD Frackuhr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |