Raymond Weil Coliseum
Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quartz, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Mod. Nr. 9184, Gliederband mit Doppelfaltschließe, 79,1 g, Etui liegt bei, gehfähig, Oberfläche mit Tragespuren, Ersatzglied
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:29
- Startpreis:
Raymond Weil Coliseum
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.03.2019 - 10:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |