Angelo Cannone *
(Abruzzo 1899-1992 Rio de Janeiro) 2 Bilder: a) Italienisches Küstenmotiv mit Leuchtturm, b) Fischerboote, jeweils signiert unten links: Angelo Cannone, Öl auf Sperrholzplatte bzw. Karton (Farbfehlstellen), ca. 25 x 35 cm, verglast, vergoldete Holzrahmen beschädigt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Angelo Cannone *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |