Ludwig Lindenschmit
(1809-1893) "Rettung aus dem brennenden Schloss", signiert L Lindenschmit, datiert 1880, Öl auf Holz, 35 x 29 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:48
- Startpreis:
Ludwig Lindenschmit
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |