Hans (Johann) Wagner
(Wien-Döbling 1866 - 1940 Perchtoldsdorf) "Fischerboote", signiert Joh. Wagner, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:49
- Startpreis:
Hans (Johann) Wagner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |