Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg - Müllegger Tor, Spitalskirche St. Johann und Müllner Kirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung Nr. 24/50, ca. 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 700,-