James Herbert Snell
(London 1861-1935 Bucks) "Flusslandschaft", signiert J Herbert Snell, Öl auf Holz, 25,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:03
- Startpreis:
James Herbert Snell
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |