Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Leben und Tod, signiert mittig rechts: A. Aigner mit Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 36 x 46 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auguste Aigner-Kronheim *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |