Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Klagenfurt Innenstadt", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert 25,5 x 37 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Erich Rader *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |