Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere Le Miroir - Artist at the Village, signiert im Druck unten rechts: Chagall, rückseitig typographisch beschriftet: Aimé Maeght, directeur-gérant, Copyright 1969 by Maeght Editeur, Paris, Printed in France, Original-Farblithografie (Auflage von 5000), ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: