Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Hügellandschaft, monogrammiert unten rechts: Th. v. H., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor von Hötzendorff *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |