Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", Farblithografie, handsigniert Hoke, im Stein signiert, beschriftet Stein 34, Nr.10/20, schwer leserlich beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig und wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:18
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |