Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Graz", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr. 113/299, Blattgröße 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:23
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: