Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.186/300, Blattgröße 40 x 45,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:27
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-