Österreichischer Impressionist um 1900
Ruderregatta an der alten Donau in Wien, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 98 cm, Lack-, Druck- und Farbfehlstellen, restaurierungsbedürftig, ungerahmt
03.08.2017 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |