Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Inferno Canto VII, signiert unten rechts: Markus, in der Platte spiegelverkehrt signiert, datiert 1995 und beschriftet, Radierung, Auflagenr. 5/30, ca. 23,5 x 69 cm, Blattformat ca. 26 x 70 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
03.08.2017 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",