Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Roboter, monogrammiert unten rechts: W. L. B., datiert links: 1975, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 19 cm, Unterkarton, rückseitig mit Widmung f. Prof. Stuppäck 1976, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |