Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) Blick ins Stubaital, im Vordergrund Dorf, signiert unten rechts: A. Bennewitz, Öl auf Karton, ca. 38 x 58 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Bennewitz *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |