Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) Badende, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlaß Karla Weihs-Mühltal, Öl auf Karton, ca. 48 x 70 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Karla Weihs-Mühltal
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |