Omega Eterna
2 Damenarmbanduhren tlw. rotvergoldete Automatik Ankerwerke (Omega 681, Eterna 1446U), silberfärbige Zifferblätter, Durchmesser ca. 22 mm und 24 mm, zusammen 33,3 g, Zifferblätter leicht fleckig, Schwungmasse bei Eterna locker, Gebrauchsspuren Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2019 - 11:25
- Startpreis:
Omega Eterna
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.03.2019 - 11:25 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |