Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Roswitha Wulz *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |