K. Stieler
Stillleben mit Rosen in Gefäß und Dionysos-Kopf, signiert unten rechts: K. Stieler, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
K. Stieler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |