4-teiliges Besteck
Silber 800, Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 Suppen-, 1 Dessertlöffel, 1 Fleischgabel 140 g, 1 Fleischmesser mit Silbergriff, Rocaillen, Monogrammiert, in Kassette fleckig, kl. Roststellen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
4-teiliges Besteck
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2019 - 15:24 |