Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, gekehlte Leisten mit geschnitztem Eierstab- und Herzblattbordüren, blattvergoldet, Außenmaß ca. 47 x 40 cm, Lichtmaß ca. 32 x 24,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2019 - 15:24 |