Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Bärtiger beim Apfelschälen, signiert oben links: Gg. Roessler Mchn., Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18 cm, breiter ebonisierter Holzrahmen
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Roessler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-