Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sumpfplanzen in einer Tasse, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier - 38, undeutlich beschriftet, Öl auf Karton, ca. 33,5 x 26 cm, Rahmen etwas abgerieben
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Daniel Tixier
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |