Seltener Barschrank, Entwurf Josef Frank
, Entwurf Josef Frank, Wien um 1927/30, Nuss, massiv und furniert, Auszüge, Messinggriffe, Ablage und Innenböden cremefarbenes Marmorglas, Innenbeleuchtung, Höhe 135 cm, Breite 128 cm, Tiefe 32 cm. (DRAX)
Originalzustand.
Provenienz:
Privatbesitz Oberösterreich
27.03.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 30.000,-
Originalzustand.
Provenienz:
Privatbesitz Oberösterreich
Auktion: | Design First |
Datum: | 27.03.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 27.03.2019 |