Frantisek Viktor Mokry *
(Prag 1892-1975) Maler vor Bergkulisse (Holy Vrch), signiert unten rechts: F. V. Mokry, Öl auf Leinwand, ca. 80x 111 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Frantisek Viktor Mokry *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |