Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Wallfahrtskirche Maria Alm mit Heuernte im Vordergrund, signiert unten rechts: Franz Horst, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 83,5 cm, Rahmen beschädigt
03.08.2017 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Franz Horst *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |