A. Busa?
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Kleine Baletttänzerin und ihr Straßenpublikum, signiert unten rechts: A. Busa?, datiert: (19)52, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 48 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
A. Busa?
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |