Linda Ladurner (geb. 1954), Ring, Frankreich, 1988
Silber, Gold; unterschiedliche Schmucksteine; gemarkt Silberpunze, 88 und Ladurner; Dm. (innen): 1,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 05.03.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2019 |