Eichhörnchen, Ente und Rabe, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: Eichhörnchen: WHW im Kreis und Made in Vienna Austria, Größe: 2,5 cm; Ente: WHW im Kreis und Made in Austria, Größe: 2,7 cm; Rabe: WHW im Kreis und Made in Vienna Austria, Größe: 3,1 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:11
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 05.03.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2019 |