Schatulle
Silber 900, innen vergoldet, Holzeinsatz, österr. Amtspunze 1872-1922, mit Widmung, 302,2 g tlw. angelaufen und Druckstellen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
20.08.2017 - 20:03
- Startpreis:
Schatulle
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |