Jena Basa
(Tordatur 1879-1909 Zürich) Der alte Limat Kai, Zürich, signiert, datiert Basa 1906, Öl auf Leinwand, 80,5 x 117 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jena Basa
Datum: | 05.03.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
- 14 Leinendamast Servietten, Ende 19. Jh.,
- Ernst Fuchs *