Künstler Ende 19. jh.
Stubenthorbrücke über den Wienfluß, Aquarell auf Papier betitelt, ca. 20,5 x 30,5 cm. gerahmt stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 19. jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |