August Schaeffer Edler von Wienwald
(Wien 1833-1912) Pferde an der Küste, monogrammiert AS, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 05.03.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |