Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München) Weidevieh auf der Alm, signiert W. Melchior, Öl auf Leinwand, 42 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:27
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Wilhelm Melchior
Datum: | 05.03.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |